Бытовая химия оптом

logo-saitСейчас, наверное, ни одно жилище и ни одно учреждение не обходится без применения бытовой химии. Моющие и чистящие средства, мыло – это то, без чего в своей жизни мы уже не можем обойтись. Именно поэтому бытовая химия вот уже на протяжении многих лет остаётся востребованным продуктом среди покупателей.

И наше предприятия  «Фабрика бытовой химии» предлагает бытовую химию оптом собственного производства в Нижегородской области. Здесь Вы можете выбрать и заказать качественную бытовую химию от производителя в любых количествах по самым низким ценам!

Мы на рынке производства бытовой химии с 1997г. – и за всё время работы наша компания продолжает расширяться и усовершенствовать производство. На сегодня у нас собрана целая команда партнёров, занимающихся реализацией и продажей бытовой химии. В неё вошли крупные и мелкие предприниматели из разных уголков нашей страны.

Купить бытовую химию по привлекательной цене

Качественная бытовая химия – такой продукт, который нужен всегда. Главное – чтобы товар был по-настоящему действенным. Мы уже более 20 лет занимаемся производством бытовой химии, строго следя за ее качеством. Наша компания «Фабрика бытовой химии» находится в Нижегородской области, но мы делаем поставки во все регионы страны. За все время нашей работы мы неустанно расширяем партнерскую сеть и предлагаем действительно качественный продукт, проверенный времени, что подтверждают сотни положительных отзывов.

Среди нашего ассортимента вы можете найти практически все. Это и средства для уборки полов, ванных комнат и кухонь, средства для мыться стеклянных изделий и фарфора, отбеливающие средства. И это далеко не полный перечень нашего ассортимента. Главное преимущество в работе с нами – это эффективные средства по привлекательной цене. Все цены указаны в нашем прайсе, который находится в свободном доступе, а если у вас возникли вопросы, связанные с приобретением бытовой химии, наши менеджеры с удовольствием ответят на них.

Почему стоит купить бытовую химию у нас

Работая с нами, вы получаете множество преимуществ. Прежде всего, мы являемся производителями, соответственно, мы предлагаем наиболее привлекательную цену, избегая появления дилеров и поставщиков. Кроме того, мы всегда готовы обеспечить такой объем поставок, как этого требует ваш бизнес.

Наша компания является единственным в стране производителем пероксигидрата мочевины, а это значит, что продукция нашей компании всегда выгодно отличается по цене. На продажу бытовая химия выпускается в собственной упаковке, что снова помогает нам оставлять цену доступной и демократичной. Каждая партия продукции проходит строгий контроль качества. Наши специалисты тщательно следят за тем, чтобы до конечного потребителя доходил только лучший продукт. Это важнейший этап всей нашей работы. Кроме того, у нас налаженное партнерство с другими компаниями, выпускающими дезинфицирующие и моющие средства, поэтому мы даем гарантию на лучшую цену своих продуктов.

И, наконец, у нас широчайший ассортимент самой разной бытовой химии. Вы обязательно найдете в нашем прайсе именно то, что нужно вам. Если вы не смогли найти в нашем прайсе нужной позиции – вы просто ее не увидели. Обязательно звоните нашим специалистам, и они подробно расскажут о всех преимуществах работы с нами и о качестве наших продуктов.

Позвоните нам по номеру: (8313) 20-92-76 или напишите на наш электронный адрес: fbh2@mail.ru, чтобы узнать все подробности сотрудничества с нами. Для своих оптовых покупателей бытовой химии мы предлагаем наилучшие условия сотрудничества!

Среди предлагаемых позиций нашей продукции Вы можете купить оптом: косметические средства, средства для мыться посуды, чистящие порошки, отбеливатели для белья и моющие средства по самым низким ценам. Среди них Вы найдёте:

  •  средства для уборки полов, ванных комнат и кухонь оптом;
  •  большое разнообразие пены для ванны и мыла;
  •  средства для мытья посуды оптом с различными ароматами;
  •  приспособления для мытья изделий из стекла, фарфора и обработки других поверхностей;
  • отбеливающие средства;
  • средства для прочистки стоковых загрязнений, и прочее. 

Ознакомьтесь с нашим каталогом – чтобы посмотреть весь ассортимент товара и познакомиться поближе с его описанием. Все цены на оптовые закупки химической продукции указаны в прайс-листе. Звоните нам или пишите – и наши менеджера с радостью ответят на все вопросы, касаемо нашего товара и сотрудничества.

Бытовая химия оптом, заказанная у нас, поможет Вам развить свой бизнес по реализации бытовой химии или поможет расширить ассортимент существующей продукции качественным и недорогим товаром!